logo
Federação Alagoana de Tiro
CNPJ 10.757.897/0001-56
CR 64182 / 7ª RM
10/02/2025 a 16/02/2025

Duelo 10 Metros - Campeonato ALAGOANO - 1ª Etapa

Evento com âmbito Estadual
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe A 1º Fábio Costa de Almeida Ferrário 106,04 106.04 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe A 2º Ivonildo Henrique Rocha 103,03 103.03101.03101.02 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe A 3º Fábio Araújo Monteiro 97,02 97.02 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 1º Franklin Lucio da Silva 94,01 94.01 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 2º Dalmo Sena Sampaio 91,01 91.01 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 3º Roberto Peixoto Menezes 88,00 88.0084.00 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 4º José Lopes de Araújo 80,00 80.0079.01 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 5º Carlos Leopoldo Brandão Uchoa de Castro 78,00 78.00 MIRA_ACO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 6º Fernando Ribeiro Toledo 77,01 77.01 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 7º Eduardo Vilela Toledo 75,01 75.01 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 8º Carlos Henrique Ribeiro Toledo 72,01 72.01 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 9º Francisco Arévoly Coutinho dos Santos 72,01 69.0072.01 cnfal
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 10º Jose Roberto dos Santos 71,00 71.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 11º José Ferreira Lima 69,01 61.0169.01 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 12º Cicero Jose Pereira 69,00 69.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 13º José Firmino de Oliveira 59,00 47.0059.00 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 14º José Ferreira Costa 56,00 56.0028.00 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 15º Jose Claudio de Souza 50,00 50.00 Central
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 16º Jose Ribeiro Toledo Filho 47,00 47.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 17º Paulo Roberto Casado Calheiros 33,00 33.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 18º Eustáquio Ribeiro Toledo 26,01 26.01 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Master - Classe B 19º Alaô Coêlho de Macêdo 13,00 13.00 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe A 1º Ricardo de Alencar Lima 109,06 109.06 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe A 2º Renato Gaban Lima 104,04 104.04100.02 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe A 3º Akson Barbosa de Vasconcelos 100,02 100.02 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe A 4º Cristiano Rocha de Oliveira 92,00 92.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 1º Jhon David dos Santos Silva 98,04 98.04 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 2º Henrique Gustavo de Carvalho Brol 96,02 87.0096.02 Hertz
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 3º Roberval Leite dos Santos 95,02 95.02 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 4º Eduardo Augusto Pedrosa Uchoa 95,01 95.01 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 5º Caio Vinicius Alves de Lima 93,00 93.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 6º Jailson Ferreira de Freitas 92,01 92.01 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 7º Andre Luiz Montenegro Sarmento 92,00 92.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 8º Paulo Cesar da Silva 90,01 90.01 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 9º Israel Correia Oliveira 90,00 90.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 10º Rafael Moreira de Sousa 88,00 88.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 11º Luiz José dos Anjos Neto 87,01 87.01 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 12º Givaldo Duarte de Assis 86,00 86.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 13º Gilmar Medeiros Soares 86,00 81.0086.00 CTR
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 14º João Paulo Santana Brandão 81,00 81.00 CTR
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 15º Daniel Antonio de Franca 77,01 77.01 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 16º João de Siqueira de Lemos Filho 72,00 65.0072.00 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 17º Reginaldo Laurindo Correia 64,00 64.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe B 18º Jean Carlos Praxedes da Silva 62,00 62.00 CTR
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 1º Yesus Jefferson Lins de Araujo 94,00 94.00 Vilelense
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 2º Eustáquio Tenorio Toledo 93,01 93.01 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 3º Jhadson Crystyan Pessoa Oliveira 92,01 92.0190.0186.0073.00 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 4º Leninmarx Barros Araújo 90,01 90.0180.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 5º David João Figueredo Silva 83,01 83.01 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 6º Humberto de Melo Albuquerque Neto 82,00 82.00 MIRA_ACO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 7º Alberto Alves da Silva Santos 82,00 82.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 8º Paulo Marinho de Oliveira Amorim 81,01 81.01 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 9º José Hiago da Rocha Farias 81,00 81.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 10º Emerson Timoteo dos Santos Junior 81,00 81.00 Central
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 11º Michell Martins Silva 79,01 79.01 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 12º Gilson Lourenço dos Santos 76,00 76.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 13º Carlos Sandro Ferreira Freire 75,01 75.01 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 14º Afrânio José Mota Coutinho 74,00 74.00 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 15º Weslley Rodrigues Barros de Oliveira 74,00 74.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 16º Andrei Barbosa de Lima 74,00 74.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 17º Guilherme José Sobral Ponzi 72,00 72.0063.00 MIRA_ACO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 18º José Jarbas Pessoa de Oliveira Filho 71,00 71.00 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 19º Luan da Silva Jeronimo 70,01 70.01 CTR
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 20º Wellington Luiz Dantas Acioli 70,01 70.01 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 21º Adson da Silva Farias 70,00 70.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 22º Márcio Rodrigo Ferreira de Menezes 69,00 69.00 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 23º Jose Luiz Santos Filho 69,00 69.00 Central
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 24º Lucas Tenorio Toledo 68,01 68.01 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 25º Jasse de Oliveira Barros 68,00 68.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 26º Thiago José Lucena de Palva 68,00 68.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 27º Josenildo Lima da Silva 68,00 64.0068.00 MIRA_ACO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 28º Sérgio Murilo da Silva Pinheiro 65,00 65.00 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 29º Diego Rafael de Souza Sarmento 63,00 63.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 30º Thiago de Mendonça Vasconcelos 62,00 62.00 MIRA_ACO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 31º Jason Costa do Nascimento 61,01 61.0154.01 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 32º Adler Ricardo Marques da Silva 61,00 61.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 33º Ricardo Marcel Matos Mendonça 60,01 60.01 cnfal
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 34º Jurandir Carlota dos Santos 56,00 56.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 35º Ismael Cavalcante dos Santos 51,00 51.00 CTR
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 36º Tyago Ribeiro Toledo 50,00 50.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 37º Junior Rodrigues Santos 49,00 49.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 38º Gilberto Lira de Jesus 46,00 46.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 39º Silvano Lazaro da Silva 35,00 35.00 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 40º Elvis Fabio Lima dos Santos 34,00 34.00 CTR
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior - Classe C 41º Ernesto Ferreira de Lima Neto 34,00 34.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama 1º Janise Correa Nunes 93,02 93.0287.0170.01 CATO
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe A 1º Ivonildo Henrique Rocha 105,04 105.04 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe A 2º Michell Martins Silva 105,04 105.04 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe A 3º Fábio Araújo Monteiro 101,03 101.03 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe B 1º Gelson da Silva Santos 90,01 90.01 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe B 2º Jhon David dos Santos Silva 88,00 88.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe B 3º Carlos Henrique Ribeiro Toledo 64,00 64.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 1º Roberto Peixoto Menezes 91,01 87.0191.01 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 2º Tiago Ramos de França 83,02 83.02 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 3º Paulo Marinho de Oliveira Amorim 78,00 78.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 4º Jurandir Carlota dos Santos 76,00 76.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 5º Paulo Sergio da Silva 74,00 74.00 MIRA_ACO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 6º Fernando Ribeiro Toledo 71,00 71.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 7º Guilherme José Sobral Ponzi 71,00 64.0071.00 MIRA_ACO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 8º Tyago Ribeiro Toledo 68,00 68.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 9º Humberto de Melo Albuquerque Neto 64,00 64.0052.00 MIRA_ACO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 10º Cícero Toledo Neto 48,00 48.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Principal - Classe C 11º Silvano Lazaro da Silva 47,00 47.00 CTGM
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe A 1º Fábio Costa de Almeida Ferrário 96,03 96.03 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe A 2º Henrique Gustavo de Carvalho Brol 95,02 95.02 Hertz
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe A 3º Eduardo Augusto Pedrosa Uchoa 90,01 84.0190.01 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe A 4º Freidison Silva de Farias 68,00 68.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe B 1º Tiago Rodrigues Bezerra 90,01 90.01 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe B 2º João Paulo Santana Brandão 82,01 82.01 CTR
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe B 3º Gelson da Silva Santos 82,00 82.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe B 4º Yesus Jefferson Lins de Araujo 74,00 74.00 Vilelense
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe B 5º David João Figueredo Silva 74,00 74.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe B 6º Jose Roberto dos Santos 62,00 62.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe B 7º Diogo Tavares Ramos 45,00 45.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe C 1º Francisco Arévoly Coutinho dos Santos 67,02 65.0167.02 cnfal
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe C 2º Cícero Toledo Neto 62,00 62.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe C 3º Abraao Ferreira de Carvalho 58,00 58.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe C 4º Paulo Cesar da Silva 52,00 52.00 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe C 5º Gedson Oliveira Ferro 51,00 51.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe C 6º Jurandir Carlota dos Santos 48,00 48.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe C 7º Erivan Francisco da Silva 46,00 46.00 M.Izidoro
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe C 8º Benedito Gomes de Melo 41,00 41.00 BellaVista
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe C 9º Silvano Lazaro da Silva 32,00 32.00 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Compacta - Principal - Classe C 10º Daniel Honório Vieira 8,00 8.00 M.Izidoro
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe A 1º Ivonildo Henrique Rocha 109,05 109.05 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe A 2º Fábio Costa de Almeida Ferrário 101,03 101.03 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe A 3º Fábio Araújo Monteiro 97,02 97.02 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe A 4º Yasuhiro Higashikawauchi 91,02 91.0282.00 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe A 5º José Couto Lima Filho 91,01 89.0491.01 Vilelense
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe A 6º Franklin Lucio da Silva 91,00 91.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe A 7º Francisco de Assis Pastor Brandao 84,00 84.00 CTR
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe B 1º Fernando Ribeiro Toledo 86,01 86.01 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe B 2º José Firmino de Oliveira 85,00 85.00 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe B 3º Jose Ribeiro Toledo Filho 75,00 75.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe B 4º Tamir Lopes Toledo 59,00 59.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe B 5º José Ferreira Costa 21,00 21.00 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Master - Classe B 6º Alaô Coêlho de Macêdo 21,00 21.00 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe A 1º Renato Gaban Lima 104,04 100.01104.04 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe A 2º Akson Barbosa de Vasconcelos 104,04 104.04 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe A 3º Jose Bezerra de Araujo Neto 93,00 93.00 CTR
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe A 4º Mauricio Rocha Tavares 79,01 79.01 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe B 1º Roberval Leite dos Santos 98,02 98.02 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe B 2º Henrique Gustavo de Carvalho Brol 95,02 95.02 Hertz
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe B 3º José Jarbas Pessoa de Oliveira 91,01 91.01 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe B 4º João Paulo Santana Brandão 90,01 90.01 CTR
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe B 5º Rafael Moreira de Sousa 86,02 86.02 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe B 6º Paulo Cesar da Silva 86,01 86.01 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe B 7º Jhadson Crystyan Pessoa Oliveira 79,02 79.02 CATO
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe C 1º Dafne Antonino Araujo dos Santos 85,00 85.00 CTCA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe C 2º Sérgio Murilo da Silva Pinheiro 84,01 70.0084.01 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe C 3º David João Figueredo Silva 83,00 83.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe C 4º Lucas Tenorio Toledo 81,00 81.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe C 5º Jailson Ferreira de Freitas 72,00 72.00 Carcara
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe C 6º Tyago Ribeiro Toledo 71,00 71.00 Cajueiro
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe C 7º Rafael Lucio Rocha do Nascimento 68,00 68.00 cnfal
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe C 8º Guilherme José Sobral Ponzi 63,00 63.00 MIRA_ACO
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe C 9º Silvano Lazaro da Silva 39,00 39.00 CTGM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior - Classe C 10º Adler Ricardo Marques da Silva 33,00 33.00 CTCA
Nº de Atletas: 108
Nº de Participações: 180
Total de Inscrições: 219